Школа английского Next Level

Next Level — это не просто очередные курсы английского языка! Это небольшая современная школа английского в которой преподаватели имеют возможность уделять нужное внимание каждому студенту!

Наша миссия — это качественное обучение английскому языку детей и взрослых с помощью сильной команды профессионалов и современных методик обучения. У нас Вы сможете изучать язык в режиме оффлайн, приезжая на занятия в центр и общаясь с преподавателями и другими учениками, и онлайн с помощью интерактивных уроков и разговорных практик. Для более глубокого погружения в англоязычную атмосферу Вы можете принять участие в наших программах Speaking Club Киев и Film Club Киев.

Практика показывает, что выпускники школы Next Level действительно знают английский: они путешествуют по миру и с легкостью находят общий язык с местными жителями, успешно ведут бизнес за рубежом и с отличием сдают не только ЗНО по английскому языку, но и международные экзамены, такие как — KET, PET, FCE, CAE, IELTS и другие.

Изучение английского языка в школе Next Level — это инвестиция не только в Ваше будущее, но и в будущее Ваших детей.

Дарья Мирошник

Основатель Школы Next Level

Next Level в цифрах

6+ лет

Мы учим людей
английскому

Студентов успешно
здают экзамены и ЗНО

Профессионалов
в штате

Человек в мире — говорят на английском, благодаря нам

Что людям нравится в нас?

Наша квалификация

Все наши педагоги окончили Высшие учебные заведения с лингвистическим и филологическим уклоном

Наш опыт

Каждый педагог в Next Level
имеет опыт преподавания более 5 лет

Наш подход

Мы прислушиваемся к нашим ученикам и подбираем оптимальный подход к каждому из них

Наши методы

Мы — за интерактивные и разговорные занятия, на которые ученики идут, как на праздник!

Наша команда

Коллектив педагогов, с которыми Вы заговорите на английском языке!

Дарья
Мирошник

Специальность: филолог, преподаватель английского, французского языков и зарубежной литературы (Донбасский государственный педагогический университет). Имеет квалификационный сертификат по курсам делового английского языка и сертификаты международного экзамена для учителей ТКТ (Модули 1,2,3).

Дарья
Сидоренко

Специальность: филолог, преподаватель английского и немецкого языков и зарубежной литературы
(Киевский национальный лингвистический университет).

Инна
Карпенко

Специальность: филолог и преподаватель английского языка и зарубежной литературы (Стахановский филиал Луганского национального университета имени Т. Шевченко)