Школа английского Next Level

Next Level – это не просто очередные курсы английского языка! Небольшая современная школа английского в которой преподаватели имеют возможность уделять нужное внимание каждому студенту!

Миссия

Наша миссия – это качественное обучение английскому языку детей и взрослых с помощью сильной команды профессионалов и современных методик обучения. У нас Вы сможете изучать язык в режиме офлайн, приезжая на занятия в центр и общаясь с преподавателями и другими учениками, и онлайн с помощью интерактивных уроков и разговорных практик. Для более глубокого погружения в англоязычную атмосферу Вы можете принять участие в наших программах Speaking Club Киев и Film Club Киев.

Результат

Практика показывает, что выпускники школы Next Level действительно знают английский: они путешествуют по миру и с легкостью находят общий язык с местными жителями, успешно ведут бизнес за рубежом и с отличием сдают не только ЗНО по английскому языку, но и международные экзамены, такие как – KET, PET, FCE, CAE, IELTS и другие.

Изучение английского языка в школе Next Level — это инвестиция не только в Ваше будущее, но и в будущее Ваших детей.

Дарья Мирошник Засновниця школи Next Level

Что людям нравится в нас?

Наша квалификация

Все наши педагоги закончили Высшие учебные заведения с лингвистическим и филологическим уклоном.

Наши методы

Мы - за интерактивные и разговорные занятия, на которые ученики идут, как на праздник!

Наш подход

Мы прислушиваемся к нашим ученикам и подбираем оптимальный подход к каждому из них.

Наш опыт

Каждый педагог в Next Level имеет опыт преподавания более 3 лет

Next Level в цифрах

9+ лет
Мы учим английскому
95% студентов
Успешно сдают все экзамены и ВНО
10+ учителей
Профессионалов в штате

1000+ людей

В мире благодаря нам говорят по-английски

Команда школы английского языка

Дарья Мирошник
Специальность: филолог, преподаватель английского и французского языков и зарубежной литературы

Образование: Донбасский государственный педагогический университет

Сертификаты:

• Имеет квалификационный сертификат по курсам делового английского языка.
  • Сертификаты международного экзамена для учителей ТКТ (Модули 1,2,3).
4 роки
Гриньова
Татьяна Гринева
Специальность: Преподаватель английского и немецкого языков и зарубежной литературы, филолог

Образование: Винницкий государственный педагогический университет имени Михаила Коцюбинского

Катерина Лебеденко
Специальность: преподаватель английского и украинского языков и литературы, филолог

Образование: Киевский национальный университет имени Т. Шевченка

7 років
Валерия Каленская
Специальность: филолог, преподаватель английского и испанского языков, методист

Образование:Киевский национальный лингвистический университет

Марина Хоменко
Специальность: Преподаватель английского языка и зарубежной литературы, переводчик с английского и немецкого языков

Образование: Нежинский государственный университет имени Николая Гоголя

7 років
Марина Прудченко
Специальность: учитель английского языка и зарубежной литературы

Образование: Горловский институт иностранных языков “Донбасский государственный педагогический университет”

Как проходят наши занятия?

bus icon double-decker-bus (1) 1
Наглядное видео увлекательных занятий английским в школе Next Level