Next Level Blog

  • Новое
  • Грамматика
  • Slang
  • Лайфхаки
  • Видео
  • На английском

Как поставить правильное произношение

Как поставить правильное произношение   Одна из причин языкового барьера — неправильное произношение слов на английском языке. К тому же, оно создает трудности и для слушателей. Бывает совершенно невозможно понять,…

Изучение английского с носителем – преимущества

Изучение английского с носителем – преимущества Большинство изучало в школе английский как иностранный, но поддержать даже самую примитивную беседу на нем мало, кто сможет. Единственное, что помнит каждый: London is…

10 базовых правил английского языка

10 базовых правил английского языка   Если вы изучаете английский язык, репетитор способен повысить ваш уровень, но это будет сложно без знания основных правил. В изучении иностранного языка важна последовательность….

Британский и американский акценты английского языка – в чем разница

Британский и американский акценты английского языка – в чем разница Все, кто занимается английским, рано или поздно понимают, что британский и американский языки в чем-то разные. Причем иногда кажется, что…

Праздничный сленг на английском 

Праздничный сленг на английском  Всегда есть повод сказать близким пару приятных слов – зима дарит нам возможность порадовать родных и удивить их необычными поздравлениями.  Когда рождественский дух царит не только…

Сленг: популярные английские слова и аббревиатуры в интернете

Сленг: популярные английские слова и аббревиатуры в интернете Двадцать первый век можно смело назвать эрой интернета и виртуальных коммуникаций. Ведь когда большая часть общения проходит в онлайн режиме, а рабочие…

Лучшие способы изучения английского языка

В современном мире, многие люди, ищут кратчайший путь для изучения английского языка. В интернете вы найдете огромное количество советов и лайфхаков которые вполне могут пригодится, но наш профессиональный репетитор английского…

Как поставить правильное произношение

Как поставить правильное произношение   Одна из причин языкового барьера — неправильное произношение слов на английском языке. К тому же, оно создает трудности и для слушателей. Бывает совершенно невозможно понять,…

Изучение английского с носителем – преимущества

Изучение английского с носителем – преимущества Большинство изучало в школе английский как иностранный, но поддержать даже самую примитивную беседу на нем мало, кто сможет. Единственное, что помнит каждый: London is…

О начальной школе в Англии

О начальной школе в Англии   Британское образование считается одним из самых престижных в мире. Многие родители мечтают о том, чтобы их дети обучались в Англии. Система образования в этой…

Как эффективно пополнять словарный запас

Как эффективно пополнять словарный запас При изучении любого иностранного языка нет предела совершенству, всегда есть к чему стремиться. Вот и английский – не исключение. Увеличение словарного запаса всегда полезно, для…

Весенние праздники в Англии

Весенние праздники в Англии Чувствуете, в воздухе уже пахнет весной, а это значит, что в Британии совсем скоро начнется череда праздников. Весной есть несколько праздников, которые важны в культуре Британии…

Как правильно составить Cover Letter на английском

Как правильно составить Cover Letter на английском Грамотно написанное дополнение к CV cover letter – поможет добиться успеха. У вас есть шанс заинтересовать работодателя и подчеркнуть свою уникальность среди десятков…

Полезные фразы и выражения на английском на тему Рождественских праздников

Полезные фразы и выражения на английском на тему Рождественских праздников 25 декабря католики и протестанты, а именно к ним относится большинство европейских стран, будут отмечать Рождество. Начинают работать Рождественские ярмарки,…

ТОП 10 книг, обязательных для прочтения на английском

ТОП 10 книг, обязательных для прочтения на английском В каждом крупном книжном магазине можно найти художественные произведения на английском языке. Но выбор обычно ограничивается либо популярными романами, по мотивам которых…

Лайфхаки по изучению английского языка

По мнению большинства людей изучение английского – это сложное и утомительное занятия. Конечно от части это правда, действительно для качественного освоения английского языка, требуется терпение, усердие и время, но есть…

Режим обучения в Англии. Когда начинается учебный год?

Режим обучения в Англии. Когда начинается учебный год? О получении образования в Англии мечтают многие студенты, на это есть несколько причин. Если вы посмотрите на ТОП-лист университетов в различных номинациях,…

Статус английского как международного в Украине. Детали

Статус английского как международного в Украине. Детали   Еще одно решение, приближающее Украину к Европе, принял президент нашей страны Владимир Зеленский. Законопроект, вынесенный на рассмотрение Верховной радой, определяет статус английского…

Как выбрать репетитора английского в условиях онлайн обучения?

Как выбрать репетитора английского в условиях онлайн обучения? Вы или ваш ребёнок решили заниматься английским языком с репетитором онлайн? Тогда к его поиску нужно подойти основательно. Во многом от репетитора…

«Проспект Науки» или Как разобраться в карте Лондона?

«Проспект Науки» или Как разобраться в карте Лондона? Доброго времени суток! Как продвигается твоё изучение английского языка? Предлагаю взять небольшой break-up. Прогуляемся по дождливым уличкам Лондона? Экскурсовод прилагается! Have a…

РУНГЛИШ

РУНГЛИШ Привет всем фрилансерам, любителям кейк-попсов и тем, кто учит английский! Признавайтесь: кто постоянно слышит слово «дедлайн» от начальника или слушает техно-музыку? Да, слово «дедлайн» поновее, чем «техно», и даже…

Сколько времени нужно на изучение английского языка?

Сколько времени нужно на изучение английского языка?   Хочешь быстро выучить английский язык перед путешествием, экзаменом или просто для себя? Скажем сразу: невозможно познать все секреты языка за несколько дней,…